Возможность возврата средств за сданный лом в банкротстве Ювелирного Дома Золотое Собрание - особенности и процедура

• г. Нижний Новгород

Ювелирный Дом Золотое Собрание проводил акцию по сдаче лома драгоценных металлов, в результате которой начислялись средства ни их карту. Эти средства можно было потратить в течении года исключительно на ювелирные изделия Дома. Торговый Дом признан банкротом. Можно ли вернуть деньги за сданный лом? Если такое возможно, как это осуществить?

Торговый Дом зарегистрирован в Санкт Петербурге. Начисления на карту сделаны в его представительстве в другом городе.

К сожалению договоров на сдачу лома не осталось. Существует только карта с начисленными на нее средствами.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Не получится, тем более, что как вы говорите организация-банкрот.