Молодая семья с несколькими детьми ищет новое жилье с помощью материнского капитала.
50₽ VIP

• г. Энгельс

Молодая семья живет в частном доме у отца многодетной матери (трое девочек, старшей 4 года, средней 2, младшей 2 месяца). Там проживают еще два ее брата и отец, который часто ездит на заработки в Москву. Во время его отсутствия братья часто ссорятся в пьяном виде. Нужно поскорей решить жилищный вопрос. Есть материнский капитал на вторую дочь.

Ответы на вопрос (5):

Вы состоите на очереди по улучшению жилищных условий? Предлагалось ли Вам в жилищном отделе участие в каких-либо программах по улучшению жилищных условий?

Какой ответ Вы хотите получить от юриста?

Купить жилье за свои деньги или маткапитал.. Иным путем жилищный воппрос не решают.

Встаньте на очередь на получение социального жилья и ждите много-много лет ее подхода.Вступите в жилищную программу помощи. Идите в администрацию местную . спрашивайте,. выясняйте, собирайте документы!!!

Вы так пишите, как будто мы на сайте жилье раздаем. Удачи

" Чиновники даже требуют постоянную регистрацию (что она не может сделать ) для выплаты ей детских пособий"

А вот без постоянной регистрации о помощи и жилищных программах семья вообще может забыть !!!!

Используйте материнский капитал для приобретения жилья.