Мать двух детей, разведенная и наемная, не пьющая и не курящая. Может ли лишиться родительских прав?

• г. Саратов

Я мать двоих детей. Сын рожден вне брака дочь в браке. Сейчас разведена. Живем на съемной квартире. На данный момент устраиваюсь на работу. Не пью не курю. Сын ходит в школу. Дочка сидит с бабушкой. Могут ли меня лишить родительских прав?

Ответы на вопрос (2):

Олеся! Какие основания у Вас есть этого опасаться? Из того,что Вы изложили - нет таких.

Уважаемая Олеся.

Порядок лишения родительских прав определён СК РФ. При указанных Вами фактах, основания лишения отсутствуют. Но, почему-то этот вопрос Вами задан. Если Вы хотите получить полный и квалифицированный ответ по существу, юристу необходимо знать всё.