У меня есть личная квартира но щас стоит мебель которые покупалось не мной человек кто её покупал может её забрать?

• г. Москва

У меня есть личная квартира но щас стоит мебель которыя покупалось не мной человек кто её покупал может её забрать?

Ответы на вопрос (3):

если эта мебель принадлежит тому человеку, то почему он не может ее забрать?

ну если он докажет, что мебель его то он может её истребовать её у Вас, либо потребовать компенсировать её стоимость в настоящий момент.

а как он это докажет и попадет в квартиру, если вы его не пустите?