Санация жилплощади - права и возможности при изменении числа прописанных лиц

• г. Иваново

Если в кватртире прописана трое человек и щас делам противезацыю квартыры на одново человека он может выпесать человека либо продать квартиру без выплоты денег или иное.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может просто так выписать без согласия этого человека.

Спросить
Пожаловаться

Может ли собственник квартиры переписать, подарить или продать квартиру стороннему человеку если в этой квартире прописан еще человек?

В квартире прописаны трое человек, хозяйка квартиры мама, сестра находиться в тюрме, хотим продать квартиру. Можем ли мы автоматически выписать сестру из квартиры?

Если в квартире прописано 4 человека из них 2 человека имеют долю по 1/2, а 2 просто прописаны в квартире. Может человек который имеет долю выписать другого без него (он просто прописан в квартире) неспашивая его.

Скажите пожалуйста, если в трёхкомнатной квартире прописано трое человек, и квартира не приватизированная, можно ли в эту квартиру прописать ещё одного человека?

Скажите пожалуйста в приватезированой квартире прописано 3 человека муж жена и год ребенку, владелец квартиры другой человек. Может ли он продать квартиру без нашего согласия.

В трех комнатной квартире прописан человек, над которым хозяйкой квартиры была оформлена опека. Сейчас этому ребенку 25 лет, хозяйка может продать квартиру и выписать этого человека без его согласия. Квартира не приватизирована. На какие статьи ГК можно опереться в этом вопросе?

Сколько платить денег если прописать еще одного человека. В квартире прописан один человек льготник площадь квартипы 51 кв. м.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос: я прописана в квартире, квартира приватизирована (собственником является моя мама). Всего в квартире прописано 2 человека (я и мама). Если мы пропишем в квартиру еще одного человека (не являющегося нашим родственником), могут ли возникнуть потом проблемы, если мы решим выписать его из квартиры (без его согласия). Или это процедура не должна вызвать какх-либо сложностей? Заранее благодарю за ответ!

Как продать квартиру, если там прописан человек, который имеет по закону долю в квартире, но от приватизации отказался, в данный момент квартира по дарственной перешла другому человеку, не родственник, он может продать квартиру? Без его согласия это человека, который в ней прописан, он не согласен выписываться, он алкоголик.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение