Санация жилплощади - права и возможности при изменении числа прописанных лиц

• г. Иваново

Если в кватртире прописана трое человек и щас делам противезацыю квартыры на одново человека он может выпесать человека либо продать квартиру без выплоты денег или иное.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может просто так выписать без согласия этого человека.