Вопрос - Можно ли подать на отмену конкурса по праву на пассажирские перевозки после поражения в 2012 году?
₽ VIP

• г. Архангельск

Проиграли в конкурсе на право заключения договора с мэрией на пассажирскими перевозками общего пользования. Прошло время и нас видимо решили пододвинуть, т.к. с нас сняли машины конкурс закончился в июне 2012 г. можно ли нам сейчас подать на отмену конкурса.

Ответы на вопрос (2):

Разве сроки обжалования уже не прошли?

Ни к чему приводить здесь решения горсовета, примерные договоры и т.п., все равно вопрошающий не разберется в этих утомительных и непонятных для него текстах. Надо рекомендовать обратиться к юристу на очную консультацию по месту жительства.