Возможность восстановления паспорта в Москве при его утере в Данкове, Липецкой области

• г. Москва

Если я потерял паспорт, зарегистрирован в Липецкой области, в городе Данков, могу ли я востановить свой паспорт в Москве или надо ехать домой в Данков?

Ответы на вопрос (1):

Можете восстановить паспорт в ближайшем УВД. Обратитесь с заявлением об утере.