Вопрос о возможности получения московской пенсии при прописке и работе мамы в Москве

• г. Ульяновск

На текущий момент мать прописана в Ульяновске, в мае выходит на пенсию, если сейчас я ее пропишу в Москве и устрою на работу (на эти 5 месяцев) будет ли она получать московскую пенсию?

Ответы на вопрос (1):

пенсия будет расчитываться из стажа работы, смотря кем она работает