Может ли меня выселить в зимний период с ребенком, если я проиграл суд по возврату долга за квартиру в ипотеке?

• г. Фрязино

У меня квартира в ипотеке, была просрочка, был суд по возврату всего долга за квартиру, я его проиграл. У меня несовершеннолетний ребенок 5 лет. Могут ли меня выселить зимой с ребенком на улицу.

Ответы на вопрос (1):

Евгений Юрьевич, увы, могут. Впрочем, стоит изучить Ваш вопрос, возможно, у Вас есть шансы на отмену решения. Во всяком случае мы можем помочь оттянуть процесс выселения.