Квартира в ипотеке находится под угрозой выселения - суд утвердил торги, а доли в наследство получили несовершеннолетние дети и ребенок-инвалид

• г. Новосибирск

Квартира в ипотеке, суд прошёл, квартиру выставили на торги, дали задаток, трое несовершеннолетних детей получили доли в наследство, я вдова, ребёнок инвалид, могут нас выселить из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, да, могут. И выселят. Это тот единственный случай, когда можно забрать единственное жилье.