Какой номер на нотариальных договорах считается номером этого договора: тот, который стоит сверху на листе (у меня он из 7 цифр)

• г. Москва

Какой номер на нотариальных договорах считается номером этого договора: тот, который стоит сверху на листе (у меня он из 7 цифр), или тот, который указан внизу как " Зарегистрировано в реестре за №...". На какой из этих номеров в случае надобности нужно ссылаться?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

номер договора - тот что на листе сверху. Но если Вам нужно сделать ссылку на этот договор, лучше напишите: Договор №(7 цифр) от (дата), удостоверенный нотариусом города (Москвы) Ф.И.О., зарегистрированный в реестре за №....

Сверху на листе стоит номер бланка, скорее всего. Как правило, указывается номер в реестре - это самое главное для поиска документа в архивах нотариуса. С уважением,