Продаю квартиру в Санкт-Петербурге, год постройки 2003 год. На квартиру нет и не было тех паспорта, нужно ли его делать?

• г. Санкт-Петербург

Продаю квартиру в Санкт-Петербурге, год постройки 2003 год. На квартиру нет и не было тех паспорта, нужно ли его делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина. Тех паспорт обязательно надо оформить без него документы не примут на регистрацию.