Как мне получить гражданство, если мой муж гражданин России и ребенок тоже, а у меня только разрешение на временное проживание ?

• г. Омск

Как мне получить гражданство, если мой муж гражданин Росиии и ребенок тоже, а у меня только разрешение на веменное проживание

?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила. Вы можете получить гражданство в упрощенном порядке, если вы состоите в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет; обратитесь в УФМС с заявлением