Как решить проблему с постановкой ребенка в детский сад - права одиноких матерей

• г. Россошь

Я одинокая мама, ребенку 1 год 10 мес. Стоим в очереди в детский сад с рождения, в данный момент в сад не берут говорят мест нет, что только с нового набора. Слышала что матери-одиночки пользуются привелегиями и могут отдать ребенка с полутора лет. что делать? И на что я имею право? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вера, Вам правильно говорят - путевки выдаются только после проведения ежегодного комплектования. У матерей-одиночек были льготы в 2009-2010г.г., сейчас эту льготу, к сожалению, убрали.