Отказ в детском садике - мама одиночка рассказывает о проблеме и возможных компенсациях

• г. Ставрополь

Я мама одиночка моему ребенку почти два года, нас не берут в детский садик, говорят что нет мест, но на очереди мы стоим с рождения! Если не берут в детский сад, что мне от этого прилагается? Оплачивается какая нибудь компенсация?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. Но по данному факту стоит обратиться с жалобой в прокуратуру.