Исковое заявление на выписку жильцов из муниципальной квартиры

• г. Иркутск

Помогите пожалуйста составить исковое заявление на выписку жильцов из муниципальной квартиры, и подскажите какие документы необходимо приложить. Ситуация такая: Семья: муж, жена и 2 детей (одному из которых 16 лет) прописаны в муниципальной квартире, но не прописаны в ордере. В данной квартире они уже не проживают и за коммунальные услуги не оплачивают. Как квартиросъемщику выписать их из квартиры. Заранее огромное спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

НО когда то они ведь проживали на спорной ж\площади, были вселены и т.д.

То, что не платят не основание, обращайтесь и взыскивайте ком.платежи с них.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста как можно выписать бывшую жену из муниципальной квартиры без ее согласия. Она прописана с ребенком и уже на протяжении четырех лет не проживает в данной квартире и не оплачивает коммунальные услуги. Какие документы необходимо предоставить в суд? Спасибо за ответ.

Как правило составить исковое заявление в суд на выписку из квартиры она муниципальное, хочу выписать родственников которые не проживают тут больше 20 лет и не платят за коммунальные услуги подскажите пожалуйста как правило его составить?

, квартира является муниципальной, интересует исковое заявление. Заранее спасибо.

Как правильно составить исковое заявление, чтобы выписать бывшую жену из муниципальной квартиры, т.к.не проживает и не оплачивает коммунальные услуги?

Бывший муж в квартире не проживает, коммунальные услуги не оплачивает. Как выписать его из квартиры? Какие нужны документы? Как составить заявление?

Бывшый муж не проживает в картире 9 лет и не оплачивает коммунальные услуги в течении этого срока (9 лет). При этом квартира не приватизирована.

Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд по поводу потери прав пользования (выписки мужа) жилым помещением.

Спасибо.

Имею ли я право выписать из муниципальной квартиры бывшего мужа, который не проживает на данной жилплощади более 10 лет (разведены) и не оплачивает коммунальные услуги. Но в ордере на квартиру хозяином квартиры является он.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый! Подскажите, квартира муниципальная, главный квартиросъемщик мой отец, он и получал по ордеру квартиру на семью. В данный момент он не проживает в ней, только прописан, все коммунальные услуги оплачиваю я, я в квартире прописан со своим несовершеннолетним ребенком. Если я перестану платить коммунальные платежи нас всех выселят или только главного квартиросъемщика, т.к. по всем документам (коммунальным платежам) его фамилия стоит?! Как быть?!

Какие нужны документы на выписку из муниципальной квартиры бывшего мужа если он не проживает и не оплачивает коммунальные услуги 15 лет но он квартиросьемшик.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение