Как правильно составить исковое заявление о выписке из муниципальной квартиры родственников, не проживающих и не платящих за коммунальные услуги уже более 20 лет?

• г. Надым

Как правило составить исковое заявление в суд на выписку из квартиры она муниципальное, хочу выписать родственников которые не проживают тут больше 20 лет и не платят за коммунальные услуги подскажите пожалуйста как правило его составить?

Ответы на вопрос (2):

составление иска - услуга платная или читайте ст. 131, 132 ГПК РФ + нормы ЖК РФ или обращайтесь: скайп Leonovich8

Для подачи искового заявления вам необходимо хорошо подготовиться, в противном случае вы проиграете процесс. Очень много нюансов при составлении данного вида заявлений, поэтому лучше обратитесь к специалисту...