Можно ли получить гражданство РФ по ускоренной схеме для пенсионеров с РВП?

• г. Чирчик

Я гражданка РФ,имею собственное жильё,мои родители пенсионеры приехали на ПМЖ в Россию из Узбекистана, уже получили РВП и купили домик. Могут ли они получить гражданство по ускоренной схеме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Олеся! Наверное во имя воссоединение семьи могут получить гражаднство по этой схеме.