Необходимость установки закрытого котла с выводом на улицу - правы ли газовики?
50₽ VIP

• г. Ливны

Моя квартира оборудована для установки котла открытого типа (имеется колонка, вытяжная система). Газовики вынуждают меня устанавливать котёл закрытого типа с выводом дополнительной трубы на улицу. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай, г. Ливны !

В качестве доказательства своей правоты вы можете провести Техническую экспертизу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 11.01.2013г

20:13 моск.