Расходы на оплату услуг представителя в ДТП - необходимые документы для подтверждения оплаты

• г. Калач

Судился по ДТП со страховой компанией, решение суд вынес в мою пользу.

Представитель (мой знакомый) взял с меня N сумму.

Какие документы следует приложить к заявлению о взыскании расходов по оплате услуг представителя, подтверждающие факт оплаты... чтобы у суда не возникло лишних вопросов и мои требования удовлетворили.

Скажу, что знакомый нигде на данный момент не работает, потому заключить договор об оказании юридических услуг не имеет возможности? Может расписка подойдет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим.

То что Ваш знакомый не где не работает, не имеет значения, он может заключить с Вами договор об оказании юридических услуги, между физ.лицами. Факт оплаты подтверждаете расписками или актами о выполнении работ. Главное все верно и грамотно прописать.