Судебное разбирательство по статье 228 часть 1 прим 1 - какой срок грозит мужу, учитывая смягчающие обстоятельства, и были ли изменения по этой статье в 2013 году?

• г. Тверь

Мужа посадили в ноябре 2012 по статья 228 часть 1 прим 1. суд еще впереди. Какой срок ему светит, если у него есть смягчающие. Были в 2013 поправки по этой статье?

Ответы на вопрос (1):

Все изменения в ст.228.1 УК РФ с 1 января только усиливают ответственность, поэтому приговор будет вынесен в соответствии с действовавшей на момент совершения преступления редакцией УК РФ,