Банк Ренессанс требует погасить задолженность в размере 380 000 рублей после 547-дневной просрочки кредита, хотя клиент не совершал платежей с 2005 года. Сотрудник предлагает реструктуризацию д

• г. Москва

Кредитную карту дал Банк Ренессанс в 2005 году размер кредита 30000 тыс.

Сейчас долг мне озвучивают 380 000 рублей, Сотрудник НСВ, говорит что просрочка по кредиту составляет 547 дней, хотя с 2005 года ни одного платежа по кредиту не вносил.

По телефону он мне предложил внести в течении трёх дней 30800 рублей в банк и подать заявление о реструктуризации долга, тогда по его словам банк примет мою сумму в качестве задолженности и закроет мой счёт, что будет свидетельствовать о погашении мной кредита, может ли такое быть или это разводка?

Ответы на вопрос (1):

Врет. Вас просто обманывают. Если хотите могу помочь. Звоните.