Скажите, каков должен быть размер госпошлины при подаче заявления?

• г. Москва

Я в разводе. Будучи в браке, мы с мужем взяли кредит, оформленный на моё имя. После развода я выплачиваю долг по кредиту одна. Сейчас хочу подать исковое заявление на разделение кредитного долга между мной и бывшим супругом. Сумма долга составляет 30000 рублей. Скажите, каков должен быть размер госпошлины при подаче заявления?

Ответы на вопрос (1):

1000 руб.