Можно ли ездить по доверенности на грузовом авто зарегистрированным на физическое лицо или надо путевой лист, договор найма?

• г. Курск

Можно ли ездить по доверенности на грузовом авто зарегистрированным на физическое лицо или надо путевой лист, договор найма?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! доверенности на управление транспортным средством отменили. сейчас необходимо чтобы вы были внесены в полис ОСАГО и собственно все!