Я Орендую грузовой авто. Физическое лицо. Нужен мне путевой лист?

• г. Барнаул

Я Орендую грузовой авто. Физическое лицо. Нужен мне путевой лист?

Ответы на вопрос (2):

Вы не указали, кто арендодатель. Если договор аренды заключается между двумя частными лицами, достаточно доверенности на вождение автомобиля, никаких путевок не нужно.

В данном случае, значение имеет статус собственника ТС, если ЮЛ (ИП), то путевой лист необходим, если ФЛ, то нет, достаточно наличие в/у, СР и допуска к управлению ТС в полисе ОСАГО.