Купил грузовик на себя - должен ли директор фирмы открыть ИП или нанять водителя и заключить договоры?
50₽ VIP

• г. Кола

Я директор фирмы но купил грузовик на себя. Мне надо оформлять ип или надо просто нанять водителя и заключить какие то договора на перевозки и с водителем? Как лучше?

Ответы на вопрос (1):

Можно переоформить право собственности на супругу или кого-то из родственников и заключить договор аренды ТС. А водителя принять на работу, например.