Возвращение старой родственницы - Шизофрения и право на наследство, брачный союз и требование части

• г. Одесса

Объявилась старая родственница по маминой линии, которой не было 12 лет. Она лечиться в закрытом пансионате. У неё шизофрения ст.295. За всё время оплачивались счета и ремонт. Может ли она претендовать на свою часть? Может ли она жениться и тем самым её муж требовать её часть?

Ответы на вопрос (3):

Константин,Вы о чем?Уточните вопрос.

часть квартиры.

Если эта часть ее, то и уже и претендовать не надо.Она может распоряжаться своей собственностью на свое усмотрения.