Возможно ли получить квартиру за выслугу в армии при увольнении по состоянию здоровья после 4 лет службы?

• г. Владивосток

Помогите пожалуйста разобраться. Служу в армии 4 года недавно обнаружили язву, сейчас лежу в госпитале лечусь и жду ВВК, врачи сказали что скорее всего последует увольнение по состоянию здоровья. Вопрос такой: смогу ли я получить квартиру за выслугу 4 года, если еще не встал на очередь т. к только недавно подписал второй контракт?

Ответы на вопрос (3):

В зависимости от того, какая у вас выслуга лет

Здравствуйте.

При выслуге 4 года жилье не положено в независимости от онования увольнения.

Право на предоставление жилья военнослужащим наступает при условии службы не менее 10 лет. В Вашей ситуации такое право у Вас не возникло.