Военнослужащий по контракту признан не годным к военной службе после обнаружения туберкулеза - Имеются ли права на страховку?

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий по контракту мо рф, призвался я на контракт с категорией здоровья А, в связи с увольнением по окончанию контракта проходил ввк в Питере здесь и служу. Обнаружили туберкулёз, отправили в госпиталь в Москву, сегодня врач сказал, что после лечения меня признают не годным к военной службе. Имею ли я права на страховку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не имеете.