Можно ли уйти на пенсию раньше срока., по состоянию здоровья? Мне 54 г у меня гипертония, стаю на учёте,и много других болячек.

• г. Омск

Можно ли уйти на пенсию раньше срока., по состоянию здоровья? Мне 54 г у меня гепертония, стаю на учёте,и много других болячек.

Ответы на вопрос (1):

если дадут группу инвалидности Закон "О трудовых пенсиях в РФ" СТ.8