Продажа квартиры с использованием рассрочки и переезд - нужно ли оформление на всех?

• г. Аша

Квартира куплена с рассрочкой платежа с использованием мк, оформлена пока на меня, дано обязательство о распределении долей после полного погашения. В связи с переменой места работы меня и мужа и переездом в другой город, хотели бы продать эту квартиру 1 ком 59.3 кв м загасить кредит на жилье, и купить в другом городе трешку взяв опять уже ипотеку. Нужно ли нам здесь оформлять квартиру на всех (троих детей, мужа) или можно не оформляя эту квартиру продать от одной меня а уже другую поделить на всех.

Ответы на вопрос (1):

если вы дали обязательство, то обязаны оформить квартиру в долевую собственность всех членов семьи, потом уже говорить о продаже