Могу ли я подать иск на возмещение морального ущерба, или потребовать через суд, чтобы отец выполнил обещание, которое дал сыну.

• г. Кемерово

Могу ли я подать иск на возмещение морального ущерба, или потребовать через суд, чтобы отец выполнил обещание, которое дал сыну.

Ответы на вопрос (3):

Обещание дал КАКОЕ ?

Игрушку купить?

7 лет обещает купить компьютер. Он как бы и купил ему, но пользоваться ребенок им не может, так как с ним не проживает. Ребенку компьютер не отдает. Возможно ли потребовать через суд, чтобы отдал.

А при чем ту моральный ущерб?

Требуйте через суд возврата компьютера ребенку.