Вопрос по получению квартир в результате приватизации и сноса дома по программе ветхого жилья 2010-2015.

• г. Воронеж

Дом под снос по программе ветхого жилья 2010-2015, 3 х-комнатная комуналка, отец мужа выкупил две комнаты и приватизировал на себя, если он одну комнату подпишет своему сыну и тот оформит ее на себя и пропишет туда свою жену и ребенка, то есть возможность получить 2 квартиры, как двум разным семьям или дадут просто равносильную квартиру, не зависимо от того сколько семей там проживает? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

предоставят равнозначную жилую площадь