Как возместить моральный ущерб от оскорбительных записей в социальной сети, хотя они были удалены, но прочитаны множеством людей?

• г. Барнаул

Меня прилюдно оскорбили в социальной сети, затем через какое-то время удалили эти записи, но их успел прочитать большой круг людей (знакомых) как я могу наказать обидчика?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд имеете право.

Удачи!