Права инвалида ДЦП - имеет ли старший ребенок мужа-сотрудника ОВД приоритет и дополнительные квадратные метры при получении сертификата на улучшение жилищных условий в Саратове?

• г. Энгельс

Мой муж сотрудник ОВД стоит в очереди на улучшении жилищных условий, сейчас хочет встать на получение сертификата, у меня вопрос если старший ребенок инвалид ДЦП колясочник, имеет он право на первоочередность и доп. кв. метры. Заранее спасибо. И где берут этот документ у нас в Саратове этого не кто не знает.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в личку.