Застрахованная машина после ДТП - Нет направления на ремонт от страховой МСК, как быть?

• г. Москва

12 декабря прошлого года попала в дтп. Виновником аварии признан второй водитель. Машина застрахована по КАСКО в МСК. 28 декабря в страховой сообщили, что принято положительное решение и направляют нас на ремонт, однако в сервис направление до сих пор не поступило. На все телефонные звонки в страховой говорят, что направление отправлено, что они его продублируют, позвоните завтра послезавтра, через три дня... как можно воздействовать на страховую?

Ответы на вопрос (3):

Нужно отправить претензию, затем обращатся в суд.

89645627910 Дмитрий Геннадьевич.

На данной стадии нужно написать претензию в страховую компанию. Если потребуется юридическая помощь - обращайтесь.

Людмила, фактически с учетом праздников прошло не очень много времени, чтобы "бить тревогу". Если в течение месяца это не произойдет - можете написать претензию в СК.