Бывший муж подал иск ограничения моих родительских прав, несмотря на мое активное воспитание ребенка

• г. Качканар

Я развелась с мужем в 2010 году, на данный момент ребенок проживает со мной. Около месяца назад бывший муж подал иск об ограничение меня родительских прав, ребенок в возрасте 7 лет. Муж ссылается на то, что я не занималась воспитанием ребенка, а занималась воспитанием его мать. Я на учете не со стаю, алкоголь и наркотические средства не принимаю. Работаю, имею личную квартиру. Отец воспитанием ребенка занимался редко, т.к. живет в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос то в чем?

Представляете в суд доказательства, что вы надлежаще испоняете свои родительствкие права.

Всё !!!