Приватизация комнаты в общежитии - влияние отсутствия переоформления договора соц. найма на успех

• г. Брянск

Прописаны были двое - моя мать и я (совершеннолетняя дочь). главный квартиросъемщик (мать) выписалась. Договор соц. найма и ордер были оформлены на ее.сейчас приватизирую комнату в общежитии. Заявление на приватизацию уже подала. Подскажите: может ли стать загвоздкой, в что я подала документы в кадастровую палату, не переоформив договор соц. найма на себя? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

При приватизации Вы обязаны представить договора соцнайма, в котором указаны Вы или мама в качестве нанимателя. Если этого не было сделано после выбытия предыдущего нанимателя, то это надо сделать, а потом подавать документы.

В договоре соц. найма я есть.1. Будет ли это основанием в отказе на приватизацию? 2. Обязательно ли надо переоформлять договор соц. найма на себя сейчас? 3.Если уже приняли такой пакет? Спасибо.