Считается ли стаж прерывным, если работника увольняют 31 декабря, а с 1 января принимают снова? Спасибо.

• г. Ессентуки

Считается ли стаж прерывным, если работника увольняют 31 декабря, а с 1 января принимают снова? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, в настоящее время нет поняти непрерывный трудовой стаж. Есть специальные трудовые стажи: педагогический, медицинский, юридический и т.д. На пенсию непрерывность не влияет.