Компания по коммунальным услугам подала в суд, но дело было прекращено - как написать заявление на возврат удержанных денег?

• г. Сегежа

Компания по предоставлению коммунальных услуг подала в суд о взыскании денег, по постановлению на встречный иск дело было прекращено, но часть денег всё же удержали. Как правильно составить заявление в компанию на возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте !

Из Вашего сообщения не совсем ясно, что произошло. Опишите более подробно свою ситуацию.

Удачи Вам.