Возможен ли перерасчет и индексация по регрессу для работника, получившего после травмы 20% регресса от заработной платы и текущую зарплату в размере 60000 рублей?

• г. Калтан

Меня зовут Сергей. Я работаю в угольной шахте. В 2010 году у меня была поизводственная травма, по которой в 2011 году мне дали регресс 20% от заработной платы, которая состовляла на момент травмы 25 тысяч рублей, то есть мне дали регрессс 5000 тысяч реблей. Теперь моя зарабатная плата составляет 60000 рублей. Могу ли я расчитывать на перерасчёт и индексацию по регрессу и что мне для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да можете рассчитывать на перерасчёт в судебном порядке, но более точно при исследовании ваших документов юристом.