Как обезопасить себя при сдаче квартиры в аренду в случае, например, если жильцы устроят потоп и зальют соседей?

• г. Москва

Как обезопасить себя при сдаче квартиры в аренду в случае, например, если жильцы устроят потоп и зальют соседей?

Ответы на вопрос (4):

Страхованием, например.

Уважаемая Алина!

При сдаче квартиры в аренду Вам необходимо заключить договор с арендаторами и в нем оговорить условия их полной материальной ответственности за причинение ущерба Вам и Вашим соседям.

Вам нужно правильно составить договор и предусмотреть в нем все варианты. Могу помочь составить договор аренды. Обращайтесь.

Пропишите в договоре, что арендатор несет ответственность за содержание квартире должен производить текущий ремонт и отвечает за вред причиненный третьим лицам