Необходимые документы для регистрации ребенка в ЗАГСе при отце-иностранце, проживающем в другой стране

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимы для регистрации ребенка в ЗАГСе, если отец иностранец? Проживает отец постоянно в Алжире, в РФ регистрации у него нет. Есть только копия его паспорта, но не нотариальная.

Ответы на вопрос (3):

Необходим Ваш паспорт и справка из роддома, а в качестве отца указываете кого хотите.

Нужно его заявление, если он согласен на указание его отцом ребенка. Или судебное решение. Во втором случае, обращайтесь.

Если мы находимся в браке, нужно его согласие?????