Как доказать отсутствие работы во время суда и требовать бесплатного адвоката - распространенные ошибки судей при вынесении приговора

• г. Москва

Как доказать, какие нужно предоставить документы. ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ, что когда суд был а человек не работал! То есть как я знаю, что должны предоставить бесплатного адвоката, а не предоставили! Какие делают судьи ошибки при вынгесении приговора?

Ответы на вопрос (5):

Оксана!

Лучше очно к адвокату обратитесь.

Бесплатный адвокат предоставляется только для защиты обвиняемого в уголовном процессе. Для представления интересов в гражданском процессе, либо потерпевшего в уголовном процессе, адвокат нанимается за деньги. Не имеет значения, работает человек или нет, бесплатная адвокатская помощь гарантирована только при уголовном преследовании.

Вот именно приуголовном преследовании, предоставляется бесплатный адвокат, Как доказать???

Да ничего не надо доказывать, ведь допрос обвиняемого без адвоката не допусти!!!!!!!

Я хочу уточнить ? как доказать и какими документами, если человек не работал а ему не предоставили бесплатного адвоката! Как я хнаю это правонарушении! как всё таки доказать????