Проблема отсутствия отопления в панельном доме - Как решить ситуацию с замерзающим жильем и урожаем?

• г. Уяр

Наша семья проживает в двух квартирном панельном доме, общие бетонные перекрытия, соседи зимой теперь не живут и у нас ледяной холод, ведь плиты накаляются! Можно ли обязать соседей продать жилье, чтобы оно отапливалось! В подвале замерзает урожай картофеля утеплять бесполезно, кругом бетон и не отапливаемая часть дома!

Ответы на вопрос (1):

Как Вы не можете понять, что нет таких правовых норм , чтобы по данному случаю заставить соседей продать жилье.