Ребенок заболел ОРВИ, но педиатр диагностировал его как здорового - можно ли подать в суд?

• г. Балашиха

Ребенок заболел ОРВИ. Лечила по назначению участкового педиатра.

При повторном посещении педиатра вынесено заключение: ребенок здоров.

Через 12 часов попадаем в больницу, температура 40, диагноз - менингит.

Можно ли подать в суд на педиатра, который просмотрел данное заболевание?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

И что вы хотите в итоге денежную компенсацию?