Какие документы нужны для продажи дома, находящегося в долевой собственности, где одна из долей принадлежит несовершеннолетнему ребенку?

• г. Воронеж

Интересует такой вопрос хотим продать дом который находится в долевой собственности 1/3 доля в праве 1 доля принадлежит нашей несовершеннолетней дочери. Необходимые документы для продажи дома?

Ответы на вопрос (1):

"Интересует такой вопрос хотим продать дом который находится в долевой собственности 1/3 доля в праве 1 доля принадлежит нашей несовершеннолетней дочери. Необходимые документы для продажи дома???"

К стандартному пакету документов (копии паспортов, пошлина, договор, акт, копия домовой книги, иные смотря по ситуации) в вашем случае будет прилагаться еще и распоряжение органа опеки и попечительства, которое оформляется в Управе района.