Хочет служить в армии - возможны ли восстановление и повторная призывная комиссия?
50₽ VIP

• г. Барнаул

Мой сын был признан ограниченно годным к военной службе (по диагнозу: постравматическая катаракта левого глаза, травма с 2-х лет) уже выдали военный билет. Но сын очень хочет отслужить в армии. Может ли он со временем восстановиться и отслужить в армии?

Ответы на вопрос (1):

Только после того, как ВВК даст заключение о том, что ваш сын Годен к военной службе!!!

Либо оспаривайте решение ВВК в суде, доказывайте, что ваш сын годен!