Что делать, если суд вынес заочное решение на основе подтверждения о вручении повестки, которую я не получал?

• г. Владивосток

Суд вынес заочное решение, в решении сказано, что в деле имеется подтверждение о вручении мне повестки, но повестку я не получал. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать заочное решение.

При обжаловании просить назначить почерковедческую экспертизу на предмет соответствия подписи в повестке Вашей подписи.