Как восстановить свидетельство о браке после развода у мирового судьи?

• г. Верхняя Пышма

Возможно ли восстановить свидетельство о браке, если мы с женой развелись у мирового судьи, отметок в паспорте о разводе не делали оба, живем вместе уже 13 лет, или подскажите как иначе в короткие сроки узаконить свои отношения чтобы получить свидетельство о браке! За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Валерий!

Вновь в брак вступать.

Если Вас развели до1995г., то брак считается не расторгнутым до обращения в ЗАГС,если после 1995г.,то брак считается расторгнутым с момента вступления решения суда в законную силу.

Какой порядок оформления документов будет при вступлении в брак?